ЭкоФиш

Торгово-производственная компания

Как здорово , что в нашем светлом и красивом городе есть такая же достойная компания , которая предоставляет возможность нам - простым человекам насладиться настоящими рыбными деликатесами! Сам являюсь обожателем и гурманом всего рыбного и морского . И я по достоинству оценил богатый ассортимент, качество, доступность цен и вкус предлагаемой продукции. "ЭкоФиш", ваши Скумбрия , Семга , Голец, Мойва ,Корюшка(вяленкая к пиву ммм...) и прочие водные жители( весь ассортимент перечислить моя гениальность не в силах), - настоящее украшение любого стола! Я приобрёл, покупаю и буду брать вашу "золотую рыбку" , только ни за что её не отпущу, потому что дикое желание "съесть" начинает довлеть над всеми остальными меркантильными мыслями и страстями. Однозначно, всем рекомендую Вас и жду с нетерпение мою любимую Нерку в вашем талантливом исполнении.

• "ЭкоФиш", почему ГБШ? Вы ведь в центре торгуете? Или там тоже точки есть ? Вас на "Центральном рынке" нашел.