Эколь

Академия красоты
  • Новосибирск, Кирова, 44/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Речной вокзал 1300 м

Девочки какие они классные 👍👍👍 это я и про курсы и саму школу, как все организовано 🤗 отдельное спасибо им за нашего преподователя🤩 Анастасию👑 все было понятно, доступно и с практикой 👏👏👏 помимо знаний которыми она с нами делилась как практикующий мастер, это очень важно, она нам помогла с качественным материалом для работы, дав все все координаты проверенных поставщиков💐 что очень важно для мастера, поделилась личными наработками 🌺 лайфхаками 🌺которые мастера как правило держат в секрете✨ СПАСИБО ✨ отлично то что Вы не просто проидете курс но и преподаватель потом с Вами на связи, что позволяет чувствовать себя увереннее в работе 🥰🥰🥰

• Марина, благодарим Вас за то, что поделились с нами впечатлениями о школе!

Как здорово, что столько приятных эмоций нам удалось оставить у Вас после обучения!

Знания, которыми поделилась Анастасия, очень ценные - ведь это реальный опыт реального мастера в нашем городе! А далеко не каждый мастер готов делиться своими лайфхаками и выгодными находками. Но наши преподаватели с радостью делятся этой информацией, так как верят - в городе должно быть больше хороших мастеров!

Искренне желаем Вам дальнейшего развития в этой сфере! Будем рады,если Вы будете делиться с нами своими успехами в соцсетях или на этой странице!