Эколь

• Новосибирск, Кирова, 44/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Речной вокзал 1300 м
Kristina Popova написала 2 отзыва об этом месте

Прошла курсы Мастера Универсала по маникюру.

Спасибо большое Мастерам, за их терпение и за преподнесёную ими практику и знания.

Хочу от всей души поблагодарить мастеров:

Прошла курсы Мастера Универсала по маникюру.

Хочу от всей души поблагодарить мастеров:

Алла, Ольга, Ксения спасибо вам за навыки и знания, даже когда что-то шло не так, вы всегда приходили на помощь и указывали на ошибки, подсказывали как их устранить и научили их не допускать в дальнейшем будущем.

Педагоги очень хорошие, отзывчивые, весёлые, всегда помогут в трудную минуту. В общем очень приятно обучаться в этой школе, от преподавателей чувствуется профессионализм и отличные знания в своём деле.

Я рада, что попала именно в вашу школу красоты и получила хороший опыт. Уверена, что он обязательно пригодится в жизни.

Так же хочу уделить внимание девченкам которые работают на ресепшене, вы очень вежливы и отзывчивы.

Всем рекомендую Санкт-Петербургскую школу красоты. 🥰

Наше стремление дарить не только знание, но и приятные эмоции, выполняется и нас это очень радует! Мы очень стараемся ради Вас быть лучшими:)

Будем с удовольствием ждать Вас теперь и в качестве модели в СПБШК!

• Kristina Popova, какой развернутый отзыв! Спасибо Вам, что уделили нашей школе время и поделились своим мнением об обучении.

Будем с удовольствием ждать Вас теперь и в качестве модели в СПБШК!