ЭКОЛЬ

Лингвистический центр
  • Тюленина, 23/1 — 4 этаж
  • Гребенщикова 550 м

Вот обещал сегодня администратору оставить отзыв и оставлю:-)
Долго думали отдавать или нет ребенка в языковой центр , английский первый год , других забот хватает. Думали справимся сами, но "4" на фоне других "5" не давала покоя. Изначально пытался сам преподнесть сей предмет, но понял, что знаний, полученных в начале 90-х не хватает (совершенно другие требования). Перед новым годом нашли школу в своем доме, сходили на пробное занятие, но как то ни у нас , ни у школы не возникло потребности друг в друге. В марте слоняясь по центру "Семья" взяли визитку "Эколь" и решили еще раз попробовать. Сходили на пробное занятие, ребенок остался доволен. Подкупило то, что после занятия перезвонила руководитель и дала четкий, обоснованный FEEDBACK. Решил заехать после работы подписать документы -очень понравилось отношение администратора (очень подробные инструкции по занятиям, отлате, информация по переносам и т.д.) и что руководитель ЛИЧНО провела по классам и вкратце рассказала о работе школы. Для меня это много значит. Ходим почти месяц и я доволен тем, что сын идет с интересом и вижу хоть небольшой, но результат.
Ставлю отлично ......порекомендую когда хоть полгода проходим.
Будьте и дальше позитивными) +300 к карме :-)

Добрый день. Спасибо за самый оригинальный отзыв. Будем и дальше продолжать работать на результат, чтобы вы смогли с удовольствием нас рекомендовать!