ЭКОЛЬ

• Октябрьская 230 м
  • Речной вокзал 1300 м
  • Речной Вокзал 1200 м
Kristina Popova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!) Хочу выразить свою огромную благодарность за прекрасное обучение на мастера-бровиста Федосеевой Марии!!! Всё рассказала, показала, всё было понятно!!! Сама по себе Мария приятная женщина, с которой было легко и очень интересно обучаться!!! Если кто то вдруг решится обучаться на Мастера-Бровиста, девочки записываться учиться только к ней, она не просто вас научит этой профессии, а сделает из вас профессионала в этом деле!!! С помощью этого прекрасного преподавателя я научилось многому. 🥰🥰🥰 Федосеева Мария очень замечательный и добрый человек. Спасибо вам большое за этот потрясающий курс. 🤗♥😘

Kristina Popova, спасибо за Ваши теплые эмоции, которые Вы отобразили в отзыве! Очень захотелось пойти обучаться к Марии:))

Обязательно передадим ей Ваши прекрасные слова и благодарность! А Вам желаем огромных успехов в мире красивых бровей и побольше довольных клиентов!