Экологическая техника

Сеть фирменных отделов. Фирменный отдел
  • Светлановская, 50 — 10 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 60 м

С рождением принцессы встал вопрос о покупке мойки воздуха. Долго искали, читали, наконец нашли, что нам нужно... В конце декабря купили мойку воздуха Royal Clima Molino 3 в 1: Увлажнитель + Очиститель + Ионизатор воздуха. Естественное увлажнение и очистка воздуха - эффект грозового дождя - действительно в комнате прохладно и воздух как после дождя. Покупкой были очень довольны. Но не прошло и четырех месяцев, на этой неделе мойка сломалась (((. Позвонила в Экологическую технику, объяснила ситуацию, дали телефон сервисной службы, сказали везти туда.

Что касается продавцов, нареканий нет, приветливые девушки - рассказали характеристики мойки, показали принцип работы.

За обслуживание - отлично.

А вот за качество мойки - плохо :(.

• Весьма опечалены тем, что приобретенный Вами прибор сломался. К большому нашему сожалению - так иногда бывает. Причем не только с приборами, продающимися в нашей организации. Надеемся, что после ремонта он продолжит Вас радовать.

С уважением, заместитель директора ООО "Экотехника" Кузина Ирина Ивановна.