Экологическая техника

Сеть фирменных отделов
  • Железнодорожная, 12/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
AnGeL&PrInCeSsA написала 4 отзыва об этом месте

После не удачной покупки первой мойки воздуха (двух ремонтов и возврата денег), опять решили к отопительному сезону купить эту чудо - технику! С маленьким ребенком необходимая вещь!

Очень долго мы мониторили рынок, читали отзывы и решили, что еще надо зайти в магазин, узнать мнение консультантов - в субботу зашли в Экологическую технику. Рабочий день до 18:00. Мы зашли в 17:45, нет, не специально, с маленьким ребенком планировать день не возможно! На наше удивление, нас встретили с улыбкой, предложили помощь. В этот день покупку не планировали. Нам рассказали о мойках воздуха всю необходимую для нас информацию, ушли мы из магазина уже после 18:00, никто нам не намекнул на то, что рабочий день закончился.

Выбирали из двух моделей, почитав дома отзывы, выбор сделали в пользу мойки воздуха Boneco W1355A.

Отличная консультация и обслуживание, очень приятная женщина!

С уважением, Ирина Кузина, зам. директора ООО "Экотехника"

• Спасибо за приятные слова, мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Надеемся, что прибор прослужит Вам долго, Boneco - одна из лучших марок на рынке моек воздуха, Вы сделали правильный выбор.

С уважением, Ирина Кузина, зам. директора ООО "Экотехника"

• Спасибо, мы тоже очень надеемся на это!

• А не подскажете, по каким критериям выбрали именно Бонеко?

• Основные критерии при выборе:

- сочетание функций увлажнения и очищения воздуха;

- отсутствие сменных фильтров, расходных материалов;

- антибактериальная защита — ионизирующий серебряный стержень;

- обслуживаемая площадь.

И плюс стоимость.

Очень хвалят продавцы Electrolux, но у них стоимость от 22 000 ₽ и выше.

• 22 дороговато. Я выбираю между Вентой и Бонеко, пока в сомнениях... А удобно ли мыть фильтр в Бонеко? Я понимаю, что Вы еще не мыли, но теоретически?

• Не от лица компании, а как владелица Boneco 1355N (она у меня уже шестой год) могу поделиться опытом обслуживания: - собранный барабан этой модели раз в неделю споласкиваю под струёй воды, а каждые две недели разбираю на диски, укладываю в тазик и заливаю либо раствором лимонной кислоты либо уксусной (какая под рукой) через час-полтора ополаскиваю, снимая размякший налет щеткой-утюжком, затем собираю диски на стержень. Таким же образом промываю рабочий поддон.

В результате диски выглядят как новые, мойка работает бесперебойно, ежесуточно испаряет 4 литра воды. Общий объем у неё семь литров - 3,5 в рабочем поддоне, 3,5 в баке, из которого вода поступает в рабочий поддон по мере испарения. Поступление сопровождается бульканием, днём на это совсем не обращаешь внимания, ночью иногда этот звук слышен. Бывает, что ночная тишина мне принципиальна, тогда я снимаю на ночь бак с прибора и ставлю рядом, объема рабочего поддона вполне себе хватает для нормальной работы до самого позднего утра :)

С уважением, Ирина Кузина.

• Большое спасибо! Интуитивно тоже склонялась к Бонеко.

Подскажите, пожалуйста, а Бонеко за 14 900 так же проста в обращении?

• Единственное различие между моей 1355 N и ныне продающейся 1355 А - наличие у последней механизма, отключающего мотор при низком уровне воды в поддоне. Мотор, конечно, не сломается если будет крутить сухие диски, но зато при наличии такого устройства есть надежда, что владельцы обратят внимание на то, что прибор перестал работать и заполнят его водой :)

• Ирина, огромное спасибо за такую подробную информацию по обслуживанию.

Начали пользоваться мойкой воздуха, довольны 😊😊😊

• Я этот прибор нежно люблю :) Их делают в чешском городке Шлукнов на заводе компании Пластон. Нашей делегации даже уступили место на конвейере и позволили собрать одну из моек. Я старалась :) А потом работницы быстро-быстро за нами всё проверили - к качеству там относятся серьёзно.

• Да, мы тоже на такую сумму не рассчитывали!

По обслуживанию Вам уже все ответили 😊😊😊

• Спасибо всем за ответ)