Экологическая техника

• Бориса Богаткова, 239 — 45 место; 1 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 170 м

сегодня 16.10.16
позвонив в магазин я спросил о цене интересующего меня товара (комплект фильтров), на что продавец меня заверил что цены такие же как в интернет магазине!
по приезду в магазин ситуация оказалась обратной, продавать по указанной интернет цене продавец отказался. Обман клиентов чистой воды! требую разобраться в ситуации.
Мало того выдали не понятный чек на котором даже не указано что я купил... купил не пойми что... ни позиций не наименований.. что это за пункт выдачи такой?
Фирма вроде бы солидная, а выглядит как шарашкина контора..

Цены интернет-магазина действительны только при заказе в интернет-магазине, а что касается информации в чеке, то в самое ближайшее время в нём будет содержаться вся необходимая, оборудование уже закуплено и устанавливается последовательно во всех отделах.

С уважением, Ирина Кузина, зам. директора ООО "Экотехника"

• Большое спасибо за отзыв, мы обязательно разберемся с ситуацией введения Вас в заблуждение продавцом, она будет соответствующим образом наказана.

С уважением, Ирина Кузина, зам. директора ООО "Экотехника"