Экологическая техника

Сеть фирменных отделов. Фирменный отдел
  • Блюхера, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 390 м

Первый раз делал заказ на сайте этой компании и как оказалось не удачно.
Во-первых, прошло уже два дня, я звонка с интернет-магазина так и не было, хотя на электронную почту приходило письмо что заказ принят.
После оформления заказа, мне был заведён личный кабинет, но пароля от него на почту не приходило.
Через некоторое время решил зайти в него и проверить заказ, но вот опять неудача, сессия закончилась и нужно было авторизоваться заново. Так как пароля у меня не было, решил его восстановить. Кликнув по ссылке восстановления пароля получил 404-ю ошибку. На этом работа с сайтом была завершена.
На следующий день, проверив информацию на сайте и 2gis, о том что мой заказ возможно забрать из пункта выдачи, который работает в это время. Поехав туда, встретил замок на отделе. Женщина в соседнем отделе сообщила, что магазин будет работать завтра.
На следующий день приехав на тот же адрес, рассказал о своём заказе и что хотелось его оплатить и получить. На что женщина сказала, что она ничего не знает и этот магазин никак не связан с интернет магазином. В общем дур-дом какой-то.
В итоге получаем совершенно не отлаженный сервис, использование которого ставит под вопрос.
Всем удачных покупок!

• Приносим свои извинения, действительно - новый год начался для нас с форс-мажорных обстоятельств. Приложили все усилия для их преодоления, вышли на рабочий режим. Готовы компенсировать Ваш моральный ущерб :)

С уважением, команда и/магазина "Экологическая техника"