Экологическая техника

Сеть фирменных отделов. Фирменный отдел
  • Блюхера, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 390 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Первый раз делал заказ на сайте этой компании и как оказалось не удачно.
Во-первых, прошло уже два дня, я звонка с интернет-магазина так и не было, хотя на электронную почту приходило письмо что заказ принят.
После оформления заказа, мне был заведён личный кабинет, но пароля от него на почту не приходило.
Через некоторое время решил зайти в...

Первый раз делал заказ на сайте этой компании и как оказалось не удачно.
Через некоторое время решил зайти в него и проверить заказ, но вот опять неудача, сессия закончилась и нужно было авторизоваться заново. Так как пароля у меня не было, решил его восстановить. Кликнув по ссылке восстановления пароля получил 404-ю ошибку. На этом работа с сайтом была завершена.
На следующий день, проверив информацию на сайте и 2gis, о том что мой заказ возможно забрать из пункта выдачи, который работает в это время. Поехав туда, встретил замок на отделе. Женщина в соседнем отделе сообщила, что магазин будет работать завтра.
На следующий день приехав на тот же адрес, рассказал о своём заказе и что хотелось его оплатить и получить. На что женщина сказала, что она ничего не знает и этот магазин никак не связан с интернет магазином. В общем дур-дом какой-то.
В итоге получаем совершенно не отлаженный сервис, использование которого ставит под вопрос.
Всем удачных покупок!

• Приносим свои извинения, действительно - новый год начался для нас с форс-мажорных обстоятельств. Приложили все усилия для их преодоления, вышли на рабочий режим. Готовы компенсировать Ваш моральный ущерб :)

С уважением, команда и/магазина "Экологическая техника"