Экологическая техника

Сеть фирменных отделов. Фирменный отдел
  • Блюхера, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 390 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Очень жаль, что приходится ставить низкую оценку!
Качество продукции хорошее, уже много лет покупаю фильтры для воды и картриджи только в Экотехнике, и впредь буду там же покупать, однако! Определитесь, наконец, есть у вас интернет- магазин или нет его!
Формально он есть , и в условиях кризиса, цены более чем привлекательные, но дальше оформления заказа дело никак не идет, и так же было и в прошлом году! Получаешь номер заказа и все, и тишина, никто не перезванивает, в точке заказа отвечают, что ничего не доставлено, зачем тогда принимать эти заказы, чтобы не выполнять их?
Свой заказ я получила с трудом, дозвониться до интернет-магазина было невозможно, отвечал автоответчик, что номер не может быть вызван; звонила по всем указанным на сайте телефонам, кое-как нашла менеджера.
Разговаривали со мной очень вежливо, перезвонили в течении 30 минут и организовали доставку на Блюхера 19, хотя я живу в Академгородке и у нас также есть пункт выдачи, но по словам менеджера доставить смогут только на Блюхера, почему так?
В магазине на Блюхера я все же получила свой заказ по цене интернет-магазина, и у меня сложилось впечатление, что у продавцов вызывает некий негатив выдача интернет-заказов.
В итоге пришлось потратить кучу времени на то, чтобы получить картриджи по цене интернет-магазина, поэтому только двойка, за хорошее качество продукции и за то что, менеджер все же организовала доставку, хотя и в неудобное для меня место.
Жаль, а ведь могло бы быть и 6.