Экологическая техника

Сеть фирменных отделов. Фирменный отдел
  • Блюхера, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 390 м

Уже обращалась сюда по поводу покупки проточного фильтра , теперь понадобился второй точно такой же. Цены,если заказывать на сайте,- одни из самых низких в городе. Только по времени, когда можно будет забрать товар, уже второй раз получаются расхождения с реальностью и данными сайта. Видимо, обновления происходят не так часто. Конкретно в моем случае на сайте было указано, что забрать можно только 16 сентября с Блюхера, в наличии показывалось только в центральных точках. На деле, после звонка оператора, выяснилось, что уже можно забирать. Конечно, меня это порадовало!
Сходила и забрала свой фильтр. Он уже был отложен, продавцы о заказе знали . Еще мне дали визитку установщика, если не получится поставить самим. Такая услуга в в среднем стоит 500 рублей.
О фильтре "Барьер Эксперт Стандарт" могу сказать :замечательное устройство, крайне полезное и необходимое +удобно пользоваться.

Мы рады, что удалось Вас приятно удивить! :)
Но над тем, чтобы расхождений с реальностью было как можно меньше - работаем. Приходите за сменными фильтроэлементами!

С уважением, команда и/магазина "Экологическая техника".