Экология-Новосибирск

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами

• Оценки

С каждым годом экология в Новосибирске становится все хуже и хуже! Про вывоз мусора просто забывают или умышленно игнорируют данную проблему! Да, да! Именно проблему!

Это уже не вопрос какой-то эстетики! Это вопрос безопасности наших граждан и наших ДЕТЕЙ!

Добрый день. Чтобы мы могли предметно отреагировать на Ваш отзыв опешите ситуацию и укажите населенный пункт и адрес дома.

История повторяется! Баки во дворе напротив дома по адресу Бульвар молодёжи, 2.

Вчера не вывезли мусор, сегодня вывезли в 16.30. Фото до и после.

Позавчера была та же самая картина, даже хуже: после работы мусоровоза пустыми стояли только 2 бака из 3.

Очень жаль, что придётся платить за настолько некачественно выполненные услуги.

Yulia Nakonechnaya написала 2 отзыва об этом месте

Спустя 24 дня данная организация соизволила ответить на мое обращение. Я даже не удивлен, что это опять была отписка о том, что надо платить до 10 числа. Пишут, что проверить историю платежей можно в ЛК. Т.е. эти люди-боты, когда подготавливают ответ, даже не могут проверить состояние лицевого счета и историю платежей.

Здравствуйте. Ваше обращение рассмотрено, ответ подготовлен и направлен в установленные законом сроки. Напишите, пожалуйста, в личных сообщениях адрес электронной почты, мы пришлем Вам выписку расчета пени по Вашему лицевому счету.

aleksey написал 2 отзыва об этом месте