Экология-Новосибирск

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами
  • Новосибирск, Советская, 5 — 119, 701 офис; Б блок; 1, 7 этаж
  • Центр 650 м

Регоператор долго настраивал работу с регионом, постоянно преодолевая безмерную узколобость жителей и организаций 😅 Читал один из отчётов, иногда смотрел сюжеты в сми и вот к чему пришёл: люди пытаются доказать что отходов они не производят, что производят меньше чем им выставляют, что услуга вообще не оказывалась и прочий бред)) Человеки, поразмыслите над тем, что каждый из вас настолько много мусора производит, что через сотню лет (если не научимся раздельно его собирать и перерабатывать не наши 10%, а как в Японии - 80%) мы эту планету точно добьём. А организация которая вас избавляет от мусора - вынуждена преодолевать ваше же отсутствие способности аналитически мыслить, вынужденная аргументировать каждый шаг и оправдываться перед кучей жалобщиков. В сети развернули целую кампанию по критике регоператора, потому что тариф был около 60 рублей в месяц, а стал около 80. Вы серьезно? Куда потратите сэкономленные 20 рублей?) А вообще они идут на улучшение экологической обстановки в регионе, где уже бьют тревогу с загрязнениями среды. Не важно, будет ли ООО «Экология Новосибирск» заниматься этим или кто-то другой...мне, как жителю города, важно знать что есть люди, не просто болтающие об улучшении экологической ситуации, а реально делающие свою работу. Экология, ребятки, держитесь!)) Можно было бы поставить 8 звёзд - поставил бы)

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "Экология - Новосибирск"

• Здравствуйте! Пишет Вам один из узколобых (как Вы подметили). Очень приятно читать что в городе есть такие как Вы не узколобые. Экология класс! И все остальное. И никогда я не возмущался что подорожало или то что я мусор не произвожу. А вот возмущает то что почему то я оплачивая услугу, не могу получить её. Вот сегодня по графику должны вывезти мусор с нашего района. Но машины просто не было. Я (как и мои соседи) впервые в этом году выставил мусор на улицу и никто его не забрал. Мне возмущаться или бухнуться за это в колени данной фирме?

И что то сдается мне, что Вы просто сотрудник работающий в этой фирме. Спасибо за внимание.

• если у вас из частного сектора не был вывезен мусор - это не говорит о том, что везде так грустно всё :) Тут вопрос к компаниям, которые осуществляют вывоз (а это не сама Экология). Если вам будет спокойнее - я не сотрудник Экологии, а просто сочувствующий))

• Господин сочувствующий! Вы весьма невнимателен! Я не писал "...что везде так грустно всё..."! Зачем же я буду задавать вопросы к каким то компаниям, если я плачу деньги непосредственно на счет регионального оператора "Экология Новосибирск"

• вот поэтому надо сообщить откуда именно не вывезли, когда и при каких обстоятельствах :) Есть куча телефонов, сайт, электронные почты, а люди пишут в отзывах на флампе, что довольно забавно) Обратитесь к поставщику услуги и будет вам счастье)

• Я туда позвонил. Но мне не пояснили в чем причина. Сайт ничего не даст. Потому что ООО (частная московская конторка) принимает письменные заявления ТОЛЬКО после опубликования ВСЕХ своих персональных данных, в нарушение Федерального Закона о "Персональных данных". А Вы очень хорошо знаете внутреннее устройство данной организации. Так подскажите их юристу, чтобы учил подзаконные акты.