Экология-Новосибирск

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами
  • Новосибирск, Октябрьская, 42 — 107, 110/1 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м
blumens написала 2 отзыва об этом месте

МКД Кирова 32 контейнеры давно переполнены, мусор складируется вне площадки и разлетается ветром и разносится крысами. Фото от 22.04.2022 в 7-30.

P.S. Мусор вывезли 25.04.2022 после обеда.

• к сожалению пока так везде! хорошо и привольно сейчас только крысам и "плюшкиным" 🤦‍♀️

• Да, знаю, что везде. Но представьте как расплодятся сейчас крысы на таком прикорме, а в последствии разнесут инфекции...вот у нас детская площадка прямо в близости от контейнерной площадки ...территория то небольшая. Почему никто не думает о последствиях ?

• Здравствуйте. Принят комплекс мер по урегулированию ситуации: на линию выводится дополнительная арендованная техника с экипажами, оперативно корректируются графики работы и маршруты экипажей. Еще одной мерой стало заключение договора с МУП «САХ» на возмездной основе на транспортирование ТКО в Октябрьском и Дзержинском районах. Это позволило осуществить переброс техники в Железнодорожный и Заельцовский районы. Благодаря принятым мерам ситуация взята на контроль, вывоз отходов нормализован практически во всех районах. Оставшиеся локальные проблемы будут ликвидированы в ближайшее время.

• Я написала адрес ул.Кирова 32 это Октябрьский район и мусор не вывезен. Зачем вы пишете мне про другие районы ?