Экона

Аптека
  • Рассветная, 4а
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 150 м

В данной аптеке действительно самые низкие цены в округе. НО нужный препарат еще нужно умудриться купить даже при его наличии! Будьте готовы, что продавцы будут впаривать аналоги, нагло врать о составе и эффективности, такое ощущение, что им платят за продажу определенных препаратов. Причем независимо от возраста ВСЕ продавцы (за 2 года я столкнулась минимум с 5-ю сотрудниками) настаивают на покупке препаратов отличных от запрашиваемых, именно настаивают! Я даже делала замечание двоим, что это ЛЕКАРСТВА и их прописывает ВРАЧ!!! Это не конфетки/бараночки! Бесполезно! Вчера под предлогом что нет нужного препарата дали другой со словами, что действующее вещество тоже самое, придя домой сравнила инструкции - мне втюхали БАД обыкновенный! Причем именно БАДы они впаривают особенно отчаянно!
В общем за низкими ценами сюда, но не ведитесь ни на одно слово горе-продавцов! Рядом есть 3 другие аптеки, и найти нужный препарат можно. Гробить свое здоровье из-за материально-заинтересованных продаванов за свои же деньги - не стоит))))