Экона

Аптека
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 480 м

Продавцы должны получать регулярные премии от руководства за ненавязчивый обман покупателей и увеличение выручки. 11.12.2020 хотел купить по акции Эссенциале Форте Н по назначению врача после перенесенной болезни.

"Соображаю" после этой болезни я так себе - ударила болезнь по всему организму. В аптеке проходила акция Эссенциале Форте Н №90 2шт + 1 с 90% скидкой, очень выгодное предложение особенно если у тебя за полтора месяца ушло 60т.р. на лекарства. Девушка на кассе после вопроса про акцию - сказала что она все еще действует но мне будет выгоднее купить упаковку Эссенциале Форте Н №180. Как я на это согласился... сам сейчас не понимаю. Шел как говорится не за этим. Вышел из аптеки прошел 50 метров... о чудо до меня дошло что выгоды никакой нет. Заплатил за две упаковки - две и получил никакой акции и по цене тоже самое. Только на 90 капсул меньше. При моей "наивной" попытке вернуть "удачную покупку" - мне естественно отказали. В общем спасибо за потраченные нервы, нельзя верить никому и нигде - в аптеке тоже. Если бы мне сразу честно сказали что товар по акции мы вам продать не можем - у них осталось всего две коробочки №90 я бы просто поехал в другой филиал и купил там. А так... получилось как получилось. Успехов вам в вашем бизнесе, он у вас будет успешным.