Экона

Аптека
  • Громова, 16 к1
  • Громова 80 м

Мне понравились цены, и очень не понравилось обслуживание. Обслуживают долго, кассир очень-очень долго и увлеченно разговаривает с покупателями, видимо, не замечая, что стоит очередь и таким образом показывая безразличие ко всем остальным.

Я сегодня зашла в аптеку, продавец беседует с покупательницей, на меня ноль внимания, стою жду, покупка уже совершена, но они что-то продолжают увлеченно обсуждать. Я понимаю, что женщины любят пообщаться, но всему же есть предел!

Стою жду дальше. Ноль внимания. беседа продолжается в том же духе. Когда я наконец вклинилась в беседу и попросила уделить мне внимание, меня спасибо, что хамкой не обозвали. Но извините, человек тоже может торопиться, я не могу часами стоять и ждать, демонстрируя благовоспитанность, когда закончится ваша весьма продолжительная беседа.

Проявив уважение к одному покупателю, она-продавец не проявила его к другому, то есть ко мне. Из-за этого совсем не хочется туда идти, хотя еще раз отмечу, что цены приятно удивили даже по сравнению с фармокопейкой. Если бы не обслуживание - была бы твердая пятерка.