Эконика

Женская обувная сеть
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
я написал 2 отзыва об этом месте

выбрала сапоги перед новогодними праздниками, но не было размера. Пообещали за несколько дней привезти из Барнаула и перезвонить по факту. Никто не позвонил, пришла сама чуть позже, чем обещали привезти. Не привези, сказали везут, по факту перезвонят. Прошло уже больше 10 дней - звонка нет!!! Уважаемое руководство, организуйте работу своего персонала, деньги теряете и клиентов.

Сегодня зашла вновь поинтересоваться сапогами - до сих пор не привезли , но продолжают говорить, что обязательно привезут .

Почти через три недели после заказа сапог, зашла ОПЯТЬ САМА поинтересоваться ( уж сильно понравились) . Ответ - сапоги не привезли, т.к. они с дефектом. ПОЗВОНИТЬ И СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ ДЕВИЦЫ НЕ УТРУДИЛИСЬ!!!!