Эконом

Аптека
  • Новосибирск, Челюскинцев, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м
Kimberly написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня столкнулась с тем, что на сайте lekvapteke нашла несколько дешёвых для себя лекарств в том числе и нафтизин и гепариновая мазь и грудной сбор и кое-что ещё и на сайте увидела очень низкую и приятную цену. Когда пришла в аптеку, ничего не оказалось в наличии. Аптекарь,хлопая глазами начала мне предлагать более дорогие аналоги, я естественно отказалась. Хватит вводить людей в заблуждение, цены далеко не эконом. Дешёвых товаров просто нет в наличие. Живика в разы дешевле, хоть и не является аптекой эконом класса. Карту при предпоследней покупке они мне выдали мелодии здоровья. Я так понимаю в мелодию здоровья люди перестали ходить, поэтому они переименовали себя в эконом.

• А аптека-то тут причем?.. Я "лекваптеке" пользуюсь регулярно и действительно часто бывает так, что приходишь за чем-то по низкой цене, а уже все, разобрали. И или изначально было несколько упаковок на остатках и их быстро расхватали задешево. Или лекарства, чей срок годности скоро выйдет, побыстрее стараются распродать и их разбирают.

Естественно, когда фармацевт продает все под ноль, информация на "лекваптеке" сию секунду не обновляется.

Я реально логики не вижу — эта сеть аптек есть на "лекваптеке", и это, по вашему, делает ее экономом??? Так нет, на "лекваптке" есть информация по ценам в большинстве аптек — от самых дешевых до самых дорогих. С разбивкой по районам. И есть телефоны аптек. Чтобы перед тем как идти за чем-то, удостовериться, что оно есть вообще. И если его там одна-две штуки, то попросить фармацевта отложить на фамилию.

• Тоже смотрю цены на Лекваптеке, но всегда в аптеку звоню и уточняю наличие, прежде чем идти.

• я живу через 3 дома от этой аптеки , мне проще прогуляться, я не еду через весь город 🏙

• )) Ну а вот человек ниже пишет, что ему проще прогуляться. Соответственно, фармацевт должен быть порасторопнее и своевременно актуализировать информацию по наличию на "лекваптеке". Или сам "лекваптеке" должен по 15 раз на дню звонить и уточнять информацию по остаткам. А то вдруг барыня изволит прогуляться, а дешевого нафтизина нет... Ужас же.

• Иногда, кстати, не продают дешёвые лекарства, предлагая намного более дорогие аналоги. Зарплату себе так делают и план 🤷

• мне тоже так кажется ☺️