Эконом-цена

Магазин одежды и нижнего белья
  • Красный проспект, 157/1 — цокольный этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 290 м

Заходя в этот магазин нужно понимать, что категория "эконом", отсюда и минусы-неаккуратная выкладка товара, полное отсутствие возможности получить пусть даже простейшую консультацию, одна-единственная примерочная и ряд других неудобств, но вполне терпимо. Постоянно пополняю в этом магазине коллекцию белья, так как оно вполне устраивает меня как по цене (500 руб. за комплект), так и по качеству (далеко не вещи однодневки). Из ассортимента всегда удаётся выбрать что-то по душе, расцветок много и главное бельё здесь простое, но вполне призентабельное, например, я не люблю кружавчики, сеточки, да и не ношу стринги, оттого в бельевые ходить проблема, так как продавцы цокают язычком какая я не модная, здесь куча моделей с полноценными трусиками, выбирай не хочу, как в комплекте, так и отдельным товаром. Вызывает отторжение только дикий страх продавцов, когда я уединяюсь в примерочной с бельём, по правилам мерить трусики запрещено, и персонал свято блюдёт это распоряжение, даже если все сотрудники чем-то заняты, ты просто обязан стоять и ждать их, дабы оставить им нижнюю часть. Вот кто в здравом уме будет примерять в магазине трусы? А они этого ох как боятся. А так вполне пристойный магазин, главное, что купив несколько вариантов белья понимаешь, что оно ничем не отличается от более дорогого собрата из фирменного магазина.