• Крылова, 44
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Ольги Жилиной (ул. Крылова) 180 м

На собрании 4 апреля для родителей первоклашек, был факт вопиющего нарушения антимонопольного законодательства. Пользуясь должностным положением работники школы в устной форме дали всем понять что школьные вещи нужно покупать только в рекомендуемой ими фирме. Это навязывание услуги.
ГлЫбокоуважаемое руководство школы вы госучреждение а не частная школа. Если бы у родителей были деньги и желание отправить свои чада в частные школы то я могу согласится с их внутренними распорядками. А то что делаете вы,,, должно привлечь внимание прокуратуры и УФАС.
Вы в каком веке живете?. В 90е годы?.
Неужели вы считаете своим правом смотреть на на всех присутствующих сотни полторы родителей как на стадо баранов?.

• Мы заканчиваем первый класс. У рекомендуемой фирмы покупали только жилетку с эмблемой. Все остальное купили на свое усмотрение в разных магазинах. Обязательно ходить только в этих вещах не требуют, чаще всего она одевается как парадная.

• Я рад за вас. Но в этом году такая ситуация. Я уж подумал что 1 сентября будут проверять товарные чеки. Мы не намерены с этим мириться.
    Надеюсь вы не работник школы или родственник, знакомый?. Уж очень оперативно ответили на отзыв.

• купите жилетку и не заморачивайтесь. В жилетке сходите на 1сентября и все.
    Администрация специально так преподносит, чтобы покупали ТОЛЬКО форму у САММ.
    И классные руководители, тоже могут говорить, что обязательно только такая клетка и не более ну или синий цвет, который правильного оттенка у вышеназванной фирмы.

Купите форму синего цвета, в любом магазине, где вам понравится.

• Необязательно даже жилетку с эмблемой в этой конторе покупать. Можно договориться с родителями из класса и сделать заказ эмблем в другой фирме (делают обычно от 10 шт.), а жилетку купить любую, какая устраивает по деньгам. Все решаемо. Школа что-то имеет с рекламы этого САММ, это очевидно, но это уже их личное дело. Свобода выбора за нами.

• Почему я должен под кого то подстраиваться?. По закону не имеют права. Хрен попали. Мне проще заколупать их жалобами и проверками. Есть большой опыт в этом.

• Почитал все отзывы автора. Автор - ты нытик и зануда

• Я просто не люблю когда меня пытаются одурачить. И никогда не молчу. Лучше разнесу все в пух и прах. Если вы по жизни со всем смерились то это ваше право. Я работаю с законами и естественно обращаю на все внимание. Я плачу деньги а значит и заказываю музыку. И это мое право! Что плохого, когда человек хорошо знает свои правы и чужие обязанности если бы таких было по больше и жили бы по другому. У меня большой опыт как живут люди в развитых странах. Я из тех на кого где сядеш там и слезеш. Ничего плохого к вам не имею но у вас 2 отзыва и тоже отрицательные.

• Уважаемый Vitaliy Time! Очень грустно,что работая с законами и обращая на всё своё внимание, Вы забыли об элементарных правилах русского языка .((( Не ссорьтесь с учителями и Учите русский язык вместе с вашим ребёнком ! А форму купите где вам угодно! Берегите нервы )