• Крылова, 44
  • Маршала Покрышкина 480 м

Как то неожиданно мое утро началось с ностальгии. Вот не знаю, проснулась утром и уже два часа как в тумане приятных воспоминаний. Черт меня дернул зайти на фламп и посмотреть отзывы о моей любимой школе, в которой я была ученицей с 1998 по 2008 года.

Очень обидно читать, что школа, в которой прошло твое детство, отвратительная и тп. Во многом все зависит от тебя самого! Если ты хочешь получать знания и учиться, то все будет! А так...сейчас лишний раз замечание учитель сделать не может.

Спасибо преподавателям за знания, за творческое развитие и за терпение. Приятно вспомнить наш театральный кружок, игры в КВН и другие мероприятия. Я всегда шла в школу с улыбкой (ну почти всегда)).

Здесь учился мой старший брат, училась я, а теперь учится моя племянница. Надеюсь я смогу отдать своих будущих детей в эту же школу.

P.S. Кузенко было пора на пенсию еще 1998 году, когда я шла в первый класс! Здесь я согласна со всеми комментаторами!