Экономмаркет

Магазин одежды и обуви
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1 — 2, 3 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 1100 м

В целом магазин, скажем так,неплох. Вернее, его концепция: одежда,обувь по низкими ценам, но охранники этой сети явно не знакомы с законами РФ!

Решила я приобрести здесь брюки: немного поблуждав по просторам сего необъятного магазина, пошла в примерочную. Неподходящие вещи вернула, направляюсь к выходу и тут откуда ни возьмись останавливает меня Всея охранник, мол, сумочку-то покажите! Спрашиваю, мол, по какому поводу, не обязана я без полиции что-либо предъявлять! Но, каюсь, очень торопилась, времени на разбирательства не было, хотя так хотелось. Думаю, торговля таких масштабов может позволить установить систему "Антивор", не нанимая при этом весьма сомнительных Блюстителей Порядка. Не рекомендую, однозначно.