ЭкономСтиль

Салон-парикмахерская
  • Кропоткина, 205 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Магазин №21 250 м

Здравствуйте, мной , был приобретен купон на биглион(заранее скажу, что деньги за купон вернули) в парикмахерскую «Эконом-Стиль» по адресу ул. Кропоткина, 205. Я дважды записывалась в эту парикмахерскую на услуги по купону.В первый раз, приехав по указанному адресу, обнаружила что дверь закрыта и после попытки дозвониться в течении 30 минут по указанным в купоне номерам +7(383)310-06-84 и +7(983)510-06-84 мне пришло смс с таким содержанием: "Прошу прошения не могу ответить у меня ЧП. Я могу записать вас на завтра". Возмущению не было предела…Но, на следующее утро я позвонила снова в эту парикмахерскую, мне ответила та же девушка, что и днем ранее, только теперь я уловила характерный для южных республик акцент, перезаписалась, так как купон был уже куплен. В это день чуда не произошло и опять меня встречала закрытая дверь. Но теперь уже на мои звонки никто не отвечал и по смс ничего не объяснял. Опять простояв около 40 минут под дверью я уехала. Такое свинское отношения к клиентам может себе позволить только не профессионал в своем деле, которому на клиентов просто наплевать. Просто какая то шарашкина контора.Очень не советую, а скорее просто категорически запрещаю записываться сюда, просто потратите свое личное время.