ЭкономСтиль

Салон-парикмахерская
  • Кропоткина, 205 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Магазин №21 250 м

Записалась на неделю и обговорила все нюансы с Эльвирой парикмахером. Мне нужна была смывка окрашивания и тонирования краской и цену обговорили 1000 за все.В самой парикмахерской очень темно, кресло и окно перекрыто шторкой.Как в такой темноте можно определить результат окрашивания?. И кроме как банки пудры 6%окислителя и краски под номером 7/7 у неё ничего не было))реально. Шкаф пустой все это она достала из пакета. Вообщем она начала угаваривать меня на совсем другое окрашивание )))но женская интуиция меня остановила.Но так я приехала из далека и в субботу я решила хотя бы подравнять концы.Эльвира согласилась и начала меня стрич бритвой!Это было страшно волосы летели в разные стороны.И я испугавшись что концы будут сильно обстрижены попросила стричь ножницами по старинке. Получилось не везде ровно))).но есть один плюс она Эльвира очень милая, улыбчивая и весёлая. А как паракмаХер ну судите сами)))

• Пришли с мужем, хотели что бы муж постригся. Нас записали, на определённое время. Мы пришли во время, но мастер если так можно назвать этого человека который был занят другим клиентом. Сказала что она занята и нужно не много подождать, в коридоре. Мы ждали около 20мин. Заходит ещё одна девушка в этот скромный салон без очереди, я решила посмотреть. Мастер начала с неё а не с нас! Что меня удивило. Я спросила почему так, на что у слышала, от возмущеной девушки которая там всех постригает, не надо тут возмущаться и ждите. Я же терплю возмущения клиентов и вы терпите!!! Я удивилась.. Вход не понятно где, указатель парикмахерской не правильно указывает. Помещение грязное, в комнате где стригут, тоже грязно!!! Не советую ходить туда!