ЭкоПан-НОВОСИБИРСК, ООО

Производственно-строительная компания
  • Галущака, 2 — 5 офис; 5 подъезд
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Заказывал дом в данной компании , в общем всем доволен , 1 м2 получился в районе 9500 руб. , что вполне недорого я считаю... Бригадой строителей остался очень доволен , профессионалы своего дела. В офисе тоже все на высшем уровне , помогли с выбором дома , в соответствии с моими запросами . Всем сотрудникам компании большое спасибо!Теперь я стал обладателем хорошего дачного домика площадью 131 м2 !!!

• Добрый день!
    Благодарим вас за отзыв!
    Соответствие конечного результата с первоначальным запросом - главная составляющая нашей работы. И мы очень рады, что мы с этим справились, оставив у вас только хорошие впечатления!
    Специалисты по работам второй очереди строительства отправили вам расчеты и в ближайшее время готовы начать монтаж окон, коммуникаций, а также внешней и внутренней отделки!
    Желаю вам приятной встречи нового года в новом доме!