ЭкоПан-НОВОСИБИРСК, ООО

Производственно-строительная компания
  • Галущака, 2 — 5 офис; 5 подъезд
  • Гагаринская 1300 м

Заказали дом в компании Экопан Новосибирск в начале апреля и вот дом уже готов. Построили качественно и быстро,мы остались довольны. Компанию выбирали долго, остановились на Экопан Новосибирск только из-за отзывов на Фламп и не пожалели. Благодарим всю компанию за сделанную работу, отдельно хочется поблагодарить Васильева Антона и Журавлева Леонида Валентиновича а также бригаду монтажников, которые выполнили свою работу на 100 процентов. И конечно руководителей данной компании благодаря которым все сотрудники выполняют отлично свою работу. Мы с мужем говорим вам большое спасибо и надеемся что со временем пожив в доме еще раз убедимся что сделали правильный выбор.

• Добрый день, Расима и Роман!

Выбор строительной компании - всегда был и остается вопросом ответственным и волнительным! Ведь стройка неизбежно так или иначе связана с определенными рисками - это ни для кого не секрет!

Поэтому хочу также поблагодарить Вас не только за то, что сделали свой выбор в пользу "Экопан-Новосибирск", но и за ваше активное участие в планировании наших совместных действий!

Это и позволило нам провести все работы в предсказуемых условиях.

Будем также благодарны, если порекомендуете нас Вашим знакомым, кому как и Вам однажды потребуется построить дом своей мечты!)

Ваш менеджер

Антон Васильев