ЭкоПан-НОВОСИБИРСК, ООО

Производственно-строительная компания
  • Галущака, 2 — 5 офис; 5 подъезд
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Нам построили дом в Барнауле. Примером послужил готовый дом у соседей. Живут в нем уже пятый год, вообще никаких нареканий - теплый, светлый, уютный, отапливается маленькой печкой "термофор" . Мы обратились в компанию Экопан в Новосибирске через электронную почту. Все вопросы решили быстро от проекта до окончания строительства - меньше месяца. Бригада монтажников (мастер Максим, бригадир Михаил ) работала дружно, слаженно. Нет ни одного замечания. Огромное спасибо Всем сотрудникам компании. С уважением Надежда и Владимир. тел 906 940 2027
Звоните, ответим на любой вопрос.

Добрый день, Надежда и Владимир!

Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе! Пример знакомого, соседа, личный пример всегда является наглядным подтверждением того, что то о чем мы говорим - мы подтверждаем на деле!
Но не всегда нашим новым Заказчикам удается увидеть всё это воочию.. Поэтому уверен, что Ваш отзыв с контактным номером даст нам возможность снова и снова подтверждать нашу репутацию для тех, кто еще в начале пути к постройки дома своей мечты!

• Добрый день, Надежда и Владимир!

• Если возможно ответьте на несколько вопросов
    1. Площадь дома.
    2. Отделка "под ключ"?
    3. Стоимость

• Дом 2-х этажный с верандой. Площадь дома 91 кв.м. Отделку делаем самостоятельно. Стоимость дома 560 тыс.руб. (ставили на готовый фундамент 6х8) доставка в г.Барнаул - 15 тыс.руб. Монтаж 130 тыс.руб. ИТОГО: 705 тыс.руб.
    Кровля из металопрофиля цветного обошлась в 30 тыс.руб. Окна обсчитали выходит около 30 тыс. руб.
    Далее приступим к отделке.

• Еще раз огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего дома начиная с проекта и заканчивая монтажом. Руководству Экопан благодарность за организацию и квалифицированный коллектив.

• Проект делали под заказ или взяли проект другой фирмы? На сайте "Экопан" я не нашел проекта ни по площади, ни по цене.

• Здравствуйте. Проект делали под заказ на готовый фундамент 6х8, дом назвали НАДЯ, за основу взят прект "Топаз" с доработками, например у нас будет веранда 2х4 зимний сад. из витражей