ЭкоПан-НОВОСИБИРСК, ООО

Производственно-строительная компания
  • Галущака, 2 — 5 офис; 5 подъезд
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Желание построить дом у меня возникло в 2015 году. Поизучав интернет-ресурсы, определился, что буду строить дом и сип-панелей. К сожалению, я не нашел в Барнауле фирм, которые бы специализировались на строительстве таких домов и имели определенный опыт. Компанию "Экопан-Новосибирск" я нашел также-через интернет. Читал отзывы, изучал историю построенных ранее этой компанией объектов. И, найдя подходящий проект, решился, и в декабре 2015 года я позвонил. Трубку взял менеджер компании "Экопан-Новосибирск" Васильев Антон. И, как говориться-закрутилось. Одним из моих требований было -постройка дома в начале лета. Общий язык был найден сразу. До нового года мы согласовали все детали и сроки будущего проекта, заключили договор и приступили к его реализации. Практически все общение было дистанционным: переписка, звонки. За все эти пол года я приезжал в Новосибирск всего лишь два раза: на утверждение Проекта (начало февраля) и в конце апреля (был в командировке, и заехал попутно). Эти две встречи были очень полезны, т.к. из-за отсутствия у меня какого-либо опыта в строительстве домов, личное общение с специалистами "Экопан" очень помогло (все советы и рекомендации пришлись кстати). При этом в последнюю встречу директор компании -Мокрицкий В.А., пригласил нас посмотреть "в живую" один из строящихся объектов в г.Новосибирске. Посещение этого строящегося дома, еще больше убедило меня, что я выбрал правильную технологию, и правильную компанию. В итоге 18 мая на мой участок прибыли домокомплект и бригада монтажников компании "Экопан-Новосибирск". Сборка дома заняла у ребят 2,5 недели (!). 04.06.2016г. я пожал руку бригадиру Сергею и поблагодарил остальных ребят за проделанную работу. Дом был готов. За весь период общения с представителями данной компании были только позитивные эмоции. Я искренне хочу поблагодарить весь коллектив данной фирмы за их профессиональную работу, и пожелать им дальнейшего процветания. В подтверждение моих слов выкладываю фото моего дома. Всем добра. Андрей

Добрый день, Андрей и Галина!

Спасибо еще раз за фотоотчет, а также за теплые слова!)
Приятно когда за проделанную работу и приложенные усилия благодарят и вспоминают все пройденное только с хорошим настроением!

Если будет вопрос или потребуется совет - пишите, звоните, мы всегда рады будем Вам помочь!)

Ваш менеджер
Антон Васильев
8-953-771-69-66

• Добрый день, Андрей и Галина!

Спасибо еще раз за фотоотчет, а также за теплые слова!)

Ваш менеджер
    Антон Васильев