ЭкоПан-НОВОСИБИРСК, ООО

Производственно-строительная компания
  • Галущака, 2 — 5 офис; 5 подъезд
  • Гагаринская 1300 м

Всем привет! Поделюсь и я своими эмоциями по поводу данной компании...С ЭкоПан-Новосибирск мы познакомились давно, перебрав множество вариантов и фирм по строительству через инет , решили начать знакомится с компаниями лично. И вот наш первый визит в офис ЭкоПан, это незабываемое ощущение доброжелательности, внимания и комфорта. В этот день с супругом мы определились с выбором компании, которой доверим воплотить нашу мечту. Но обстоятельства сложились так, что вернулись мы спустя два года, но подготовленные и определившиеся в своих желаниях, проект "Эльбрус" мы выбрали на сайте компании. Повторный визит в офис, переговоры, подписание договора и мечта начала воплощаться в жизнь....За считанные дни на участке вырос наш дом .Переехали мы практически сразу, и вот с мая месяца живём и счастливы, что не ошиблись с выбором фирмы. Огромную благодарность хочется выразить Васильеву Антону за терпение и внимание, Александру Гусеву за прекрасный проект. Отдельное спасибо бригаде Михаила за добросовестную и качественную работу, всё прекрасно. Так же спасибо всем, кто был задействован. Всего самого наилучшего вам!!! Елена и Максим.

• Добрый день, Елена и Максим!

Спасибо за приятные слова! Мы Вас очень ждали эти два года и рады, что всё это время Вы планировали по готовности строиться обращаться именно к нам!)

И конечно же рады, что результат Вам понравился!)

Если будут вопросы, или кому-то из знакомым нужно будет помочь с жильем - всегда готов помочь!)

Ваш менеджер

Антон Васильев