ЭкоПан-НОВОСИБИРСК, ООО

Производственно-строительная компания
  • Новосибирск, Галущака, 2 — 3003 офис; 3 этаж; 5 подъезд
  • Гагаринская 1100 м

Строил дом два года назад. Проект делали специалисты компании. Проект называется "Первый" - это наш первый дом, да к тому же он был первый в поселке. Работы производились в марте 2014 года. Все было сделано в срок - по сборке уложились в 3 недели. Живем уже две зимы, никаких нареканий нет. Установщики дверей были приятно удивлены тем на сколько идеально по уровню выставлены стены, сказали, что такого не встречали)))

Желаю процветания компании и побольше благодарных клиентов.

Уважаемые Екатерина и Максим!

Спасибо большое за отзыв о нашей компании! Мы очень тщательно контролируем работу производства и монтажных бригад для получения высокого качества. Мы очень рады что смогли помочь реализовать Вашу мечту!

• Уважаемые Екатерина и Максим!