ЭкоС

Центр красоты и здоровья

Добрый день!

Недавно я пришла в ЭкоС к мастеру Светлане за новой стрижкой, но не знала конкретно, чего именно мне хочется. К счастью, Светлана помогла мне определиться :)

Добрый день!

Мы просмотрели журналы с различными прическами, Светлана высказалась с профессиональной точки зрения, какие процедуры можно сделать для моего типа волос и какие возможны варианты стрижек.

Результат мне очень понравился! После стрижки Светлана сделала мне одну за другой две различные укладки для новой стрижки, которые я теперь делаю сама. Кроме того, мастер посоветовала подходящую для моих волос систему ухода, и, кстати, эти средства по уходу можно купить здесь же.

В салоне светло, спокойно и просторно, так что на время сеанса можно полностью доверить свою шевелюру рукам профессионала и расслабиться.

Милая девушка-администратор на входе предложит выпить кофе и (по желанию) сделает фото до/после.

ЭкоС - замечательный салон, в который я точно еще вернусь ;)