Экосервис-Новосибирск, ООО

• Гагаринская 420 м
  • Метро Гагаринская 440 м

Это катастрофа!

Это катастрофа!
На мероприятие понадобились биотуалеты в аренду. Обратиться в эту компанию к Ирине мне порекомендовала подруга, которая профессионально занимается проведением мероприятий - уровень доверия изначально высокий. Звоню в четверг, узнаю цену и возможность. Мне говорят, что всё ок, главное завтра утром определиться по количеству и оплатить. Не вопрос. Я сплю спокойно.
Настаёт завтра (оно же сегодня). С утра не могу дозвониться. Несколько раз - никто не берёт трубку. Отправляю на почту запрос и реквизиты, жду счёт. Периодически звоню. Никакой реакции, все пропали, ни на один телефон никто не отвечает. В обед начинаю поднимать тревогу - мероприятие посреди длинных выходных, и остается буквально 4 часа на решение вопроса. Обзваниваю все компании, которые нахожу в 2гис, ищу альтернативу.
И вдруг приходит ответное письмо! Цитирую:
"Добрый день.
К сожалению, Ваша заявка пришла поздно - с учетом праздничных дней и выходных мы не успеваем подготовится к этому мероприятию.
Приносим свои извинения, и надеемся на сотрудничество на будущих мероприятиях.
С уважением, Ирина "
Нет слов.... Благо, к этому времени я уже нашла другую компанию.
Ребята, краткосрочная аренда биотуалетов - это, как правило, именно выходные и праздничные дни! Если оперативно вы работать не умеете, то уже в четверг и нужно было сказать - нет, нам не хватит полных рабочих суток и двух выходных дней, чтобы обеспечить вас парой кабин. И вопрос исчерпан. А дать положительный ответ, а затем исчезнуть и впоследствии написать письмо с отказом - это несерьёзно!