Экосилинг

Компания натяжных потолков
  • Димитрова проспект, 7 — 611/2 офис; 6 этаж
  • ЦУМ 600 м

Выбирал фирму по установке потолков через интернет. Везде "Оставьте телефон, и мы свяжемся с Вами через 5 секунд". Оставил телефон для связи на трёх сайтах. Тишина. Стал искать дальше, зашел на сайт Экосилинг, перезвонили через пару минут. Договорились по замеру. Приехал парень, интеллигентный, приятный, Павлом зовут. Всё замерил, посоветовал, где лучше разместить светильники. Я сначала хотел двухуровненвый потолок, Павел рассказал все ЗА и ПРОТИВ, объяснил, как это будет выглядеть. Понравилось, что он не впаривал этот двухуровненвый потолок (это дороже, естественно). В итоге пришли к выводу, что лучше сделать одноуровневый. На следующий день жена поехала в офис Экосилинг, заключили договор. Кстати, прикольный Эко-конверт для договоров))). Итак, объём работ:
Зал - глянцевое белое полотно, 8 светильников.
Спальня - матовое белое полотно, 6 светильников.
Коридор - белый глянец, 3 светильника.
Ванная - белый глянец, 4 светильника.
Так как квартира в новостройке, обоев еще не было, Павел посоветовал, чтобы они сначала смонтировали профиль по периметру, потом я отделал стены, и потом они уже придут, и натянут полотно. Так полотно гарантированно останется чистым. Так и сделали. Получилось, день на профиль, день на полотно.
Вобщем, от сотрудничества с Экосилинг, у меня только положительные впечатления. Парни молодцы. Быстро, качественно. Про цены писать не буду, они нормальные.
Процветания и успехов! Спасибо.