ЭкоВанна НСК

Компания
  • Аксёнова, 26 — 2 этаж
  • СК Первомаец 410 м

Заказывали ванну в вашей компании, записались и сказали ждите вам перезвонит мастер и обговорит время. Через несколько часов позвонил мастер и договорились по времени. На следующий день приехал мастер к 8.00 как и договаривались, даже чуть раньше минут на 5. Познакомились мастера звали Дмитрий,перед началом работы спросила большой ли опыт на что Дима ответил как работает в этой сфере 10 лет, сразу отпали какие-то сомнения о не качественной работе. В процессе работы заглядывала краем глаза все же интересно. Работа заняла где-то 1.5 часа. После работы предложила выпить чашечку кофе. Заполнили договор на гарантию. Мастер сказал что через сутки можно будет пользоваться ванной.
Прошло уже 2 месяца как пользуюсь ванной,все нравится сделано все аккуратно. Буду рекомендовать!

• Спасибо за обращение в нашу компанию ! нам очень приятно когда клиент доволен , для нас это главное ! с уважением к Вам Экованна - Новосибирск!