Экованна Нск

Компания
  • Новосибирск, Аксёнова, 26 — 201 офис; 2 этаж
  • СК Первомаец 330 м

Реставрация ванны прошла точно, как описано на сайте компании.

Реставрация ванны прошла точно, как описано на сайте компании.

Мастер приехал вовремя. На одну ванну 150 см у него ушло три часа. (Если бы я заранее не освободил помещение и не снял обвязку с ванны, то было бы дольше.) За это время он подготовил помещение (разложил защиту на пол, закрыл плёнкой смеситель), зашкурил ванну (много шума, пыльно), зашпатлевал дефекты, обезжирил ацетоном (резкий запах минут на тридцать) и залил всё, что нужно, акрилом. Видно, что мастер с опытом: имеет при себе всё, что нужно (может попросить разве что тряпку), не торопится, аккуратен.

Полезно знать: 1) "Белый" цвет покрытия имеет тёплый оттенок, как деревенское молоко. Если вам по дизайну это не подходит, обсудите колеровку заранее. 2) Процесс, номинально, "без запаха". Фактически запашок есть, дня на два. Несильный, не угорите.

Нам очень приятно когда клиент доволен , для нас это главное ! с уважением к Вам Экованна - Новосибирск!

• Здравствуйте ! Спасибо за обращение в нашу компанию и конечно за отзыв ! что бы ванна сохраняла блеск , и красоту соблюдайте правила по уходу .( руководство по эксплуатации)