Экоздоровье

Интернет-портал

Нашла интересный для себя портал - как раз для тех, кому небезразличны экология, собственное здоровье, красота. Заметила, что обсуждаются и социальные проблемы, например, адаптация людей с инвалидностью, освещаются донорские акции и помощь животным. Верно заметили про конкурсы - очень понравилась идея с цветами. С интересом буду наблюдать за развитием сайта. Из пожеланий: сделайте форум, сделайте видеообзоры разной натуральной косметики и безопасной бытовой химии, которые реально приобрести в Новосибирске, их экспертизу. Ещё хотелось бы больше интервью со специалистами города. Успехов вам!

Дорогая Marina, спасибо за такой чудесный отзыв!

Благодаря Вашим рекомендациям наш портал стал ещё удобнее и интереснее: теперь у нас есть форум, планируем добавить обзоры косметических и чистящих средств, а также развивать рубрику "Интервью".

Буду рада видеть Вас на страницах портала каждый день!

С уважением,

редактор сайта Виталина

• Дорогая Marina, спасибо за такой чудесный отзыв!

Буду рада видеть Вас на страницах портала каждый день!

С уважением,

редактор сайта Виталина