Экоздоровье

Интернет-портал

Выигрываю не в первый раз в конкурсах с " Экоздоровье: будь здоров, спасай планету!" группа "в контакте" . Очень приятно, когда мне лично привозят выигрыш, да еще и письмо поздравительное на фирменном зелененьком бланке! И читаю всегда информацию внимательно - полезно и познавательно. Мне важна и близка тема экологии и здоровья, рациональной покупки (умеренное потребительство), использования и утилизации вещей, использование силы природы. Я с радостью не просто выбрасываю вещи, а пристраиваю (в приюты ли, либо переделываю - в общем дарю вторую жизнь") , использую многоразовую тару и стараюсь максимально с уважением относиться к флоре и фауне.

p.s. кстати, ранее я выигрывала сертификат!

Дорогая ЗОЖ,

Спасибо за такой тёплый отзыв и за Ваше активное участие в жизни портала "Экоздоровье"! Очень приятно, что Вы заботитесь об окружающей среде, живом мире и других людях! Удачи Вам и всего самого доброго!

Надеемся порадовать и впредь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

редактор сайта Виталина

• Дорогая ЗОЖ,

Надеемся порадовать и впредь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

редактор сайта Виталина