Экселенс

Учебно-консультационный центр
  • Дуси Ковальчук, 274 — 4 офис; 2 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 250 м

В центре Экселенс обучалась больше года назад. Курс переподготовки и повышения квалификации по бухгалтерскому учету. Направление было получено от центра занятости в рамках программы по переподготовке женщин в отпуске по уходу за ребенком. Кроме непосредственно теории и практики по бухучету, в курс были включены занятия по документообороту, кадровому делопроизводству и работе в 1С. Отзыв решила написать именно сейчас, так как прошло достаточно времени, чтобы в полной мере оценить качество и востребованность полученных на курсах знаний.
Теперь могу с уверенностью сказать, что знания определенно пригодились и более того, явились отличной основой для дальнейшего обучения и развития в области бухгалтерского учета. Несмотря на то, что мое первое образование - гуманитарное и с бухгалтерией я раньше никогда не сталкивалась, сложностей в восприятии материала по бухгалтерскому учету не возникло. Т.е. весь материал был доступно и подробно изложен, проработан на практике и закреплен дома при выполнении домашних заданий. Особенно хочется отметить занятия по делопроизводству, кадрам и работе в 1С. Переоценить пользу от них просто невозможно. Все пригодилось на 100%. Конечно, после прохождения трехмесячного курса великим специалистом мгновенно не станешь, НО как уже говорилось выше, в качестве базы - полученной информации более, чем достаточно. Окончив курсы сразу вышла на работу на должность бухгалтера (в единственном лице!). Вопросы в работе, конечно, были, но так как общее понимание процессов уже было заложено, то все быстро разрешалось и уточнялось при помощи Гугла.
Преподаватели курса бухгалтерского учета профессионалы своего дела и просто хорошие люди. Все подробно расскажут, объяснят, помогут, на вопросы ответят.
Я осталась полностью довольна обучением в данном центре. Курс по бухгалтерскому учету - рекомендую.