Экселенс

Учебно-консультационный центр
  • Дуси Ковальчук, 274 — 4 офис; 2 этаж; 7 подъезд
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 250 м

Обучалась в учебно-консультативном центре "Экселенс" по двум специальностям. Сначала прошла курс бухгалтерского учета, так как возникла необходимость открытия своего ООО.Преподаватель по бухгалтерскому учету, она же директор учебного центра- Порсева Татьяна Иннокентьевна большой профессионал своего дела и просто замечательный человек с которым всегда было приятно общаться и можно было обращаться по любому возникающему вопросу. Лекции были очень доступны, грамотны, содержательны. Даже девочки никогда ранее не связанные с бухгалтерским учетом легко усваивали материал. Приобретенных навыков хватило для работы бухгалтером в единственном лице. Раньше было страшновато, но после курса вдруг почувствовала в себе силы и все получается!
Увидела, что набирается группа на курс "Дизайн интерьера". Для меня это было тоже очень актуально, так как строим свой загородный дом. Чтобы не тратиться на услуги профессионального дизайнера, решила сама поучиться и не пожалела об этом! К концу обучения (через два месяца) у меня был готов собственный дизайн-проект нашего загородного дома, который был создан под руководством профессионального дизайнера, нашего замечательного преподавателя Архиповой Людмилы Владимировны.
Уважаемая Людмила Владимировна! Спасибо Вам за эти бесценные знания, которыми Вы с нами делились на занятиях, Вы многому нас научили, я с удовольствием пользуюсь полученными знаниями в повседневной жизни. Кстати, муж одобрил мой проект,ему очень все понравилось, а ведь он такой капризный...
Обязательно буду рекомендовать этот учебный центр своим друзьям и знакомым. Желаю Вам успехов и процветания!
С уважением, Виктория М.