Эксимер

Офтальмологическая клиника. Офтальмологическая клиника Эксимер Clinic
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Три недели назад сделала операцию, коррекция зрения. Моему счастью нет предела, Я ВИЖУ! Я вижу все, тьфу тьфу! Зрение восстановлено на 100 %. Я мечтать о таком счастье не могла. Спасибо Вам огромное, жизнь заиграла новыми яркими красками и теперь я чувствую себя по-настоящему счастливым человеком♥️

Здравствуйте!Спасибо Вам за такие яркие,положительные,эмоциональные слова в наш адрес. Это огромный стимул для наших врачей.Напоминаем, что в течение 3 месяцев мы ждем Вас на осмотры,стоимость которых входит в лечение.Всего Вам доброго!

Хотела сделать коррекцию глазного зрения, но оказалось, что при ГВ нельзя, на сайте нигде не нашла про это, зря потратила 1700 на проверку, но потом обрадовалась ведь это не очень то полезно и могут быть осложнения, ведь это все равно манипуляция-операция и вмешательства могут в последствии ухудшить ситуацию, поэтому решать каждому!

Здравствуйте! Спасибо за высказанное мнение о нашей клинике. Хотим сообщить, что пресбиопия - естественный процесс "взросления" организма с нормальным зрением. Близорукие люди для чтения снимают очки, все остальные- надевают.Об этом врачи-хирурги информируют всех пациентов перед проведением лазерной коррекции. Всего Вам доброго!

Здравствуйте!Спасибо большое за высокую оценку работы нашей клиники.Метод коррекции,выполненный Вами,позволяет ощутить всю радость быстрого восстановления зрения. Всего Вам доброго!

Karna написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.Передадим Ваши слова нашим лазерным хирургам. Всего доброго!