Эксимер

Офтальмологическая клиника. Офтальмологическая клиника Эксимер Clinic
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо огромное всему коллективу центра, все просто СУПЕР!!! Отдельное спасибо доктору Гудкову Ю.А., хирургу Лиху И.А. за их профессионализм и доброжелательность. Операция была на 2 глаза (катаракта). Спокойная атмосфера. После операции болезненных ощущений не было совсем, как будто ничего и не делал.

Очень рады что выбрали эту клинику.

Спасибо медсестрам и доктору Озернову за внимательное, доброжелательное и качественное диагностирование и консультацию.Доктор ясно и понятно объяснил состояние моего зрения, дал необходимые полезные советы, а также рекомендовал дополнительное обследование, которое я решила проводить здесь

Спасибо всем, кто помог мне сохранить зрение. Особенно хочется поблагодарить доктора Колобову Елену Владимировну, которая не отмахнулась в ответ на мои жалобы, а назначила дополнительное обследование, которое помогло выявить патологию и благополучно с ней справиться.

На фоне сахарного диабета начались проблемы со зрением и дистрофия сетчатки глаза. Прохожу курс лечения у доктора Гудкова Ю.А. Понимаю, что вернуть все вспять не смогу, но, как минимум, благодаря своевременному лечению и возможности получить квалифицированную помощь, я очень надеюсь, что моя проблема не будет развиваться дальше столь стремительно.

Добрый день! И мы надеемся, что лечение улучшит состояние здоровья Ваших глаз. Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»