Эксимер

Офтальмологическая клиника. Офтальмологическая клиника Эксимер Clinic
  • Семьи Шамшиных, 58 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 330 м

Всем привет! Пишу отзыв после недавнего посещения данной клиники.
Обо все по порядку.
Ну во-первых, клиника находится в удобном месте добраться не составило особо труда. Это пожалуй плюс.
Во-вторых, на входе в клинику имеется контейнер с чистыми бахилами - БЕСПЛАТНЫМИ, что несомненно является еще одним плюсом.
В-третьих, гардероб находится на первом этаже, а сама регистратура на втором. И так поднявшись на второй этаж на ресепшн, девушки которые находятся за стойкой спрашивают: "на какое время вы записаны и фамилию?", после говорят: "присаживайтесь", ок, сижу жду. После по имени/отчеству просят подойти вручают договор на оказание услуг, добровольное согласие и т.д. "читайте,садитесь", ок, сижу, читаю. И так три или четыре раза, блин, я конечно все понимаю но находясь на 30 неделе беременности и имея не малый живот, без конца присаживаться и подходить, как то похоже на издевательство, неужели нельзя сразу все сделать. Далее снова по имени/отчеству подойдите распишитесь, ок,подхожу,расписываюсь. После этого нужно непременно сразу ОПЛАТИТЬ ПРИЕМ,причем в очень настоятельной форме просят это сделать. ВЫ КОНЕЧНО МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, но услугу я еще не получила, а оплатить я ее уже должна. В других частных центрах услуги оплачиваются по факту их оказания.
В-четвертых, что было для меня приятно, в коридоре девушка мыла полы и увидев что я положении сказала "будьте осторожны очень скользкий пол" - спасибо, такое отношение очень приятно.
В-пятых, зайдя в кабинет врача, я обратила внимание что девушка медсестра к сожалению не знаю ее имени отчества, протирала после посещения другого пациента, все аппараты спиртовыми салфетками. Это просто ОГРОМНЫЙ плюс. После проверяют зрения на всех аппаратах, одевают очки с диоптриями, проводят анкетирование, и отправляют в кабинет ожидать прием врача. После снова по имени/отчеству приглашают в другой кабинет, уже непосредственно к лечащему врачу, мой врач оказался очень приветливым и улыбчивым, закапал капли в глаза для расширения зрачков и отправил снова в коридор ожидать. Минут через 10-15 когда зрачки стали на всю радужную оболочку, проходим в третий кабинет где врач непосредственно смотрит глаза, дает рекомендации, пишет справку и собственно говоря ВСЁ!
Работу доктора оцениваю на отлично!!! Спасибо ему огромное успокоил, все рассказал, ответил на все вопросы.
Ставлю 4 звезды только из-за того что девушки на ресепшене заставляют вставать и садится без конца и без начала ( я думаю что нужно иногда входит в положение пациентов, особенно беременных и пожилых), и еще обсуждать пациентов в присутствии других пациентов как-то некорректно и некрасиво, даже шепотом ,и даже если вы считаете что Вас ни кто не слышит, вы глубоко заблуждаетесь.
Спасибо!