Эксимер

Офтальмологическая клиника. Офтальмологическая клиника Эксимер Clinic
  • Семьи Шамшиных, 58 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 330 м

Хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу клиники и доктору Малкову А.А. в частности!
19.02.2016 была сделана коррекция зрения (Фемто-ласик).
Минус был небольшой (-3), но жить мешало: мешало читать надписи наулицах, водить машину и тп. Линзы носить не могла, не комфортно в них. Только очки.
Собиралась с мыслями, готовилась долго (почти год), но все же решилась. И как оказалось - страшного нет ничего! Это не больно :)
Сейчас уже 5й месяц как я наслаждаюсь своим новым зрением и любуюсь окружающим миром! И не пожалела ни дня, что решилась!!
Вежливый персонал, отвечали на все мои вопросы как до, так и после операции. После операции я была отправлена домой со словами "если вдруг что, звоните, приезжайте". Было пару моментов (накручивала себе сама, ибо страшно) и приходилось ехать. Но врачи принимали меня в любое время, косо не смотрели из-за моей паники, пытались помочь всем чем могли, рекомендации давали!
Тем кто все еще решается восстановить себе зрение и увидеть мир по-новому - идите в "Эксимер" не раздумывая! И самое главное - бояться не нужно! Страх он мешает.
=======
P. S. : Про вечный волнующий вопрос: "эксимер или МНТК?", отвечу что была и там и там. МНТК - конвеер, где врачам до вас как до... А в Эксимере порадовал персональных подход к каждому пациенту, доскональные ответы на все мои вопросы про зрение, вежливость персонала, удобство (очередей нет).
Вообщем я очень-очень рада!!! Спасибо!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работе нашей клинике и за теплые слова, оставленные в наш адрес.