Эксимер

Офтальмологическая клиника. Офтальмологическая клиника Эксимер Clinic
  • Семьи Шамшиных, 58 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 330 м

В январе 2016 сделала коррекцию зрения здесь, у доктора Колобовой. Консультацию проводил другой врач, фамилию не посмотрела. Помню, долго ругал что ношу очки на -1 пятилетней давности при том что зрение -3,5. Рекомендовал он мне ФРК, так как моя роговица имеет практически плоскую форму, и данный метод будет эффективнее в моём случае. К тому моменту я уже решила что точно буду делать коррекцию и на следующий день позвонила записаться на коррекцию. К слову, девушки, принимающие звонки, всегда были вежливы и расторопны, всё как надо. Записали меня к доктору Колобовой. В обозначенный день я пришла, дождалась очереди, позвали в операционную. Одели в спец/одежду, спрятали волосы под шапочку, закапали обезболивающее, проводили на место. Всё сделали быстро, хотя я очень боялась и нервничала, и мне казалось что на операционном столе я лежу уже целую вечность. На самом деле больше боялась, не было больно и ничего ужасного со мной не делали) Наоборот, зрение резко улучшилось, как будто чудо какое-то произошло. После операции осмотр, дали необходимые медикаменты и рецепт на сильные обезболивающие капли, которые сказали купить если будет совсем худо, и домой, на больничный на 2 недели. Ехали по городу - я так радовалась, издали читая тексты на биллбордах, которые раньше и стоя рядом не разглядела бы! Самое плохое началось когда ночью ушёл эффект обезболивающих капель. Первый день продержалась на обезболивающих, много спала, так как любой свет - это боль, было очень сложно открыть глаза. На вторую ночь было очень плохо, не могла ни спать, ни сидеть, ни лежать, от боли с ума сходила просто, таблетки не спасали вообще! Отправила человека за каплями по рецепту. Они действуют быстро и жить можно вообще спокойно с ними! Думала что раз рекомендовали на крайний случай, наверное очень дорогие, но нет - цена вопроса около 200руб! Очень пожалела что не купила сразу. Неделю не выходила на улицу даже, светобоязнь не давала. Но потом всё наладилось. Главное - слушать рекомендации врача, вовремя капать все капли, делать гимнастику для глаз. Спустя 2 месяца зрение восстановилось до 100%, счастья было - вагон и маленькая тележка!!! Доктор понравилась, на вопросы отвечает чётко, не разводя лишних разговоров, всё общение - по делу, а главное - прошло полгода и пока всё хорошо. Надеюсь так и будет. Хорошо видеть - это, товарищи, счастье!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников.Мы рады,что у Вас нашлось время на добрые слова в наш адрес.