Эксимер

Офтальмологическая клиника. Офтальмологическая клиника Эксимер Clinic
  • Семьи Шамшиных, 58 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 340 м

Год назад на водительской комиссии выяснилось, что зрение у меня мягко говоря не очень, не буду уточнять подробности в цифрах. Месяц назад вопрос стал острее, а вот зрение наоборот. Решила обратиться в эту клинику потому что расположена удобнее других профильных. На входе встречают неприветливые сотрудники в пустом гардеробе и спрашивают всех входящих: Вы по записи? Ой нет, я тут, знаете, просто мимо проходила. Несмотря на своё опоздание меня приняли. Удобно, что можно записаться на субботу, народу в этот день совсем немного. А вот если вам нужно попасть срочно, то это не сюда. Записывают за две-три недели до приёма. Из коридора вызывают по фамилии и без всяких объяснений садят за аппарат, проводят несколько этапов обследований и только тогда передают врачу. Дальше стандартные капли, выедающие глаза, и вы становитесь кротом ещё на пару часов. Странно, что при записи не предупреждают про солнцезащитные очки. Берите их с собой, а то ослепните на улице. Слышала, что коррекцию предлагают всем подряд и выписку не дают, но ничего подобного со мной не было. Мало того, мой способ лечения самый малобюджетный, но не для ленивых: гимнастика и заклеивание глаза, а выписку без проблем дают на выходе.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв,оставленный в наш адрес.Прием в нашей клинике ведется по предварительной записи, в связи с этим и возникает вопрос о ней.Запись на данный момент ведется за 5-7 дней до визита.Мы учтем полученные замечания и ждем Вас снова в случае необходимости .Всего доброго!