Эксимер

Офтальмологическая клиника. Офтальмологическая клиника Эксимер Clinic
  • Семьи Шамшиных, 58 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 340 м

Год назад пришла обследование, в общем всё нормально. Через год при обследовании в другом месте выясняется, что есть проблема, причём такая (не буду вдаваться в подробности), которая появилась не вдруг, а должна была быть обнаружена ранее. В клинике мне ответили, что при обследовании я НЕ ВЫБИРАЛА диагностику этого недуга. Как я могла выбрать то, о чём не знала?
Вывод. Исследуют только то, о чём ты знаешь и говоришь. Странно, а я думала, что доктор должен выявить все проблемы пациента. Проще, конечно, взять деньги и подтвердить диагноз, поставленный врачом районной поликлиники.
НЕ верю я эти частным клиникам...

• В данной ситуации необходимо поднимать медицинскую документацию и оценивать правильность установленного диагноза. Если пациент не предъявляет конкретные жалобы, врач не может догадаться с какой целью он пришел на диагностику. Если есть возможность отправьте свои координаты или перезвоните по телефону (383)285-55-35 , спросить Наталью Анатольевну.

• Здравствуйте!
    Я получила по почте следующий ответ:" Вы выбрали коррекцию не цилиндрическим стеклом, а по сфероэквиваленту - сумма сферического стекла и половину цилиндрического". По правде говоря, я ничего такого не выбирала, я не настолько информирована в области офтальмологии. Я просто пришла на КОМПЛЕКСНОЕ обследование, поэтому Ваша фраза о том, что "врач не может догадаться, с какой целью он (пациент) пришёл на диагностику" звучит более, чем странно. По Вашему мнению я должна была придти с конкретным диагнозом и самой выбирать стёкла?

• Здравствуйте, уважаемая Наталья Анатольевна!
    Если Вы укажете свой электронный адрес, я вышлю Вам документы на рассмотрение.
    Спасибо за ответ.