Эксимер

• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 58 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 950 м
  • Красный проспект 1000 м

У меня уже двадцать лет инсулинозависимый диабет. Пару лет тому назад начались проблемы со зрением. После обращения в районную поликлинику решила искать хорошую частную клинику. Остановилась на Эксимер. В итоге обслуживанием оочень довольна, персонал замечательный, врач - Колобова Е.В. отличный профессионал и очень участливый человек. Спасибо за то, что помогаете мне сохранять зрение.

С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

• Добрый день, Лиана! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов. Желаем крепкого здоровья!

С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"