Эксимер

Офтальмологическая клиника. Клиника детской офтальмологии Эксимер Kids
  • Фрунзе, 57а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 130 м

Редко пишу отзывы, но в данном случае понимаю, что когда речь идет о здоровье ребенка, прочитаешь не одну статью и хочется найти объективные отзывы о той или иной клинике, а уж тем более найти лучшего врача. Мне все понравилось в Эксимер кидс. Пришли мы туда на плановый осмотр в 1 год и 2 мес ребенка. Я захотела проверить зрение сына с применением аппаратной диагностики т.к. есть некоторые опасения за здоровье ребенка. Записали нас в день звонка, без ожиданий. В клинике созданы все условия для того, чтобы ожидание, после закапывая капель, прошло для родителей и ребенка не мучительно. Для самых маленьких игрушки интересные, для детей постарше-мультики. Персонал приветливый, уборщица все время бегает со шваброй с довольным лицом и не охает, что "ходят и топчут и топчут и посидеть не дают". Наш врач Мамонтова Эльвира Германовна проконсультировала От и ДО, все рассказала, на ВСЕ вопросы ответила, любые направления на обследование, при необходимости, готова предоставить. В деле здоровья важно найти доктора, который проникнется твоей проблеме и поможет снять переживания. Мы нашли такого врача и будем сюда ходить и уже порекомендовали друзьям, чтоб тоже сходили.

Здравствуйте! Мы рады,что Вы оценили профессионализм врача-офтальмолога Мамонтовой Эльвиры Германовны.Это врач-оперирующий детский хирург с большим опытом работы.Всего Вам доброго.