Эксимер

Офтальмологическая клиника. Клиника детской офтальмологии Эксимер Kids
  • Фрунзе, 57а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Селезнёва 140 м

Делали диагностику зрения в данной клинике.
Запись в удобное время, чисто, уютно, в ожидании диагностики неплохо провели время - можно поиграть, порисовать на доске мелом, посмотреть мультики.
Из минусов - это отсутствие парковки.

Делали диагностику зрения в данной клинике.
Из минусов - это отсутствие парковки.
На прием попали к врачу Мамонтовой. Вообще целью нашего обращения в клинику была проверка зрения у ребенка и решение проблемы в случае заболевания.
В итоге, из врача пришлось буквально вытягивать результаты нашей диагностики, т.к. в течение первых минут мне выражалось сочувствие и рассказывалось про других детей у которых плохое зрение. Мне не нужно было сочувствие, мне нужны были конкретные данные по моему ребенку!
Из 20 минут приема только минут 5 было рассказано что показала диагностика, а все остальное время пустые разговоры о других детях и слова сожаления.
Если мне нужно поговорить, то я могу обратиться к подругам, а от врача нужна конкретная информация - что не так и как с этим бороться.

• Здравствуйте, для нас очень важно качество обслуживания наших пациентов. Пришлите, пожалуйста, Ф.И.О и контакты пациента на адрес эл.почты mail.nsk@excimerclinic.ru с отметкой "Отзыв на флампе ДО". Наши специалисты поднимут историю болезни, ознакомятся и свяжутся с Вами. Если у Вас возникнет желание, запишут на бесплатную консультацию главного врача, где Вы сможете получить ответы на все оставшиеся у Вас вопросы.