Эксимер

Офтальмологическая клиника. Клиника детской офтальмологии Эксимер Kids
  • Фрунзе, 57а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 130 м

Хочется оставить свой отзыв о враче по фамилии Мамонтова. Не помню её имени. лечим у неё косоглазие Около 4-5 месяцев. Пришли с косоглазием час в день, а сейчас у нас глаз уходит на весь день, моему негодованию нет предела! Хочется прибить её. Носим очки, которые она нам назначила, окклюзию. Ситуация ухудшается, а она говорит, что все нормально. Говорю-может нам нужны сильнее очки? Потому что косоглазие в очках не уходит, только хуже становится. Она говорит, нет. За 4-5 месяцев ухудшить косоглазие это надо постараться. Прошу администраторов записать нас на консультацию, запись через неделю только, мы столько ждать не можем. Уходим к другому врачу. Удачи Мамонтовой. Клиника отвратительная

• Здравствуйте! Косоглазие является очень серьезной проблемой, которая лечится не месяцами, а годами. И в процессе лечения угол косоглазия может меняться от минимального до максимального. Это помогает установить истинный объем косоглазия и выбрать дальнейшую тактику лечения (хирургическое, консервативное, смешанное). Для разрешения сложившейся ситуации пришлите, пожалуйста, Ф.И.О и контакты пациента на адрес эл.почты mail.nsk@excimerclinic.ru с отметкой "Отзыв на флампе ДО". Наши специалисты поднимут историю болезни, ознакомятся и свяжутся с Вами. Если у Вас возникнет желание, запишут на бесплатную консультацию главного врача (Ясько О.Н) или хирурга-офтальмолога специалиста по косоглазию (Буркова Т.Н), где Вы сможете получить ответы на все волнующие Вас вопросы. Запись будет срочная ввиду возникшей ситуации.